Izmodenの伝説
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Izmodenの伝説 » Разработка, два-работка, ... » マーギーク! (Магия, как она есть. Или, по-крайней мере, будет.)
マーギーク!
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 00:59 | Сообщение # 76
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Комачи_Харука, нэ, пока я не пойму почему это работает я не смогу на эту тему думать)))

...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 01:16 | Сообщение # 77
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Оно работает потому что так надо)))

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 01:35 | Сообщение # 78
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Ех... Мне как-то более импонирует версия, что боги и демоны, как единственные, имеющие прямой доступ к ЧСВ(Чистой Силе Вселенной) обязаны быть проводниками оной силы в мир, для любого, кто способен до них дозваться. Перекрывать доступ могут только в частном порядке и для этого их надо очень довести...

Добавлено (27.09.2009, 01:35)
---------------------------------------------
Возможно они вовсе сами черпать не в состоянии, в них оседает процент того, что через них перекачивают...


...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 01:36 | Сообщение # 79
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Аллеанор_Скижель, одобряю. Более подробно космологию потом разберём - количество планет, лун у них, созвездия и прочее, оно всё должно быть упорядочено и расписано

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:02 | Сообщение # 80
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Комачи_Харука, а "потом" это когда?

...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:05 | Сообщение # 81
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Аллеанор_Скижель, Когда будет на это крайняя необходимость

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:10 | Сообщение # 82
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Комачи_Харука, тебе это настолько неинтересно?

...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:14 | Сообщение # 83
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Аллеанор_Скижель, это настолько похоже на финальный штрих, в обязанности которого входит гармонично завершить созданную картину

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:17 | Сообщение # 84
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Комачи_Харука, ну-ну. Ежели оно будет взаимосвязано со всем остальным, то не думаю, что стоит до последнего откладывать. Кстати, о мистических углах в девяносто градусов - а на что таки расположение звезд, планет и лун будет влиять?

...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:21 | Сообщение # 85
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Аллеанор_Скижель, влияние лун на магию очевидно будет и в зависимости от того какая из них находится в зените (затмении) разные школы магии будут менять свою эффективность. Звезды (вернее зодиакальные созвездия) ответственны за врожденные особенности персонажа. Планеты могут быть посещены, как минимум - в теории.

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:27 | Сообщение # 86
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Quote (Комачи_Харука)
Планеты могут быть посещены, как минимум - в теории.

Кстати, а что есть эта самая ЧСВ? Точнее чем она может быть и где она есть?


...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:42 | Сообщение # 87
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Аллеанор_Скижель, эта самая ЧСВ, как мне видится, сосредотоена в магических существах, как то боги, демоны, дьяволы, драконы и прочие. А так же равномерно рассеяна по всему пространству (эфир или астрал) в таких количествах, что просто так из воздуха её много не нашкребсти.

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:45 | Сообщение # 88
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Комачи_Харука, я считаю, что именно Ч должна быть доступна таки только демонам и божествам, чем-то отличаться от прочьей(например её можно преобразовывать совсем во что угодно, а вот послое прохождения через демона или бога уже накладываются некие ограничения, она становится "темно" или "светло" окрашеной. То, что вырабатывают магические существа, "окрашено" ещё более характерно...)

...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Комачи_ХарукаДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:49 | Сообщение # 89
妾さま
Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: オフフライン
Аллеанор_Скижель, они не вырабатывают, они пропускают через себя, то есть перерабатывают. Так что идея насчет покраски верна.

"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
 
Аллеанор_СкижельДата: 日曜日, 27.09.2009, 02:52 | Сообщение # 90
Первый Советник
Ogre Mage
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: オフフライン
Комачи_Харука, Угу. Должны же быть свои ништяки, кроме общей крутости, в том, чтобы становиться богом?)

Кстати, о драконьей магии я тебе уши жужжал?


...Впрочем он, наверно, сдохнет,
Но идея хороша!
 
Форум » Izmodenの伝説 » Разработка, два-работка, ... » マーギーク! (Магия, как она есть. Или, по-крайней мере, будет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024